Модельный ряд 2700

(812) 655-07-37
Модельный ряд 2700

Переключающий шаровой кран из нержавеющей стали, с резьбовым присоединением

Оптимальная конструкция проточных каналов внутри переключающего шарового крана позволяет обеспечить чрезвычайно высокую пропускную способность. Таким образом, потери давления перед предохранительными клапанами сводятся к мимнимуму и обеспечивают надежное функционирование оборудования.
Благодаря использованию высоколегированных нержавеющих сталей 1.4404 и 1.4408 достигается высокий уровень устойчивости к внутренним и внешним воздействиям. Клапаны для газов, вступающих в контакт с пищевыми продуктами, произведены с использованием уплотнительного материала, утвержденного Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA). Благодаря отсутствию масел и смазок переключающие шаровые краны подходят для использования на кислородном оборудовании. Эргономичная рукоятка и отдельные подсоединения для подключения контрольных приборов делают переключающий шаровой кран оптимальным решением для обслуживания предохранительных клапанов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Переключающий шаровый кран для монтажа напр. двух предохранительных клапанов в комбинации с мембранными предохранительными устройствами для защиты сосудов, предназначенных для хранения сжиженных газов. Этот продукт в комплекте с предохранительными клапанами модельного ряда 2400 исполняет требование директивы для сосудов под давлением об избыточности или разнообразии предохранительных устройств. С каждой стороны есть возможность присоединения соответствующего МПУ. При обслуживании предохранительного клапана или при замене МПУ сторона, находящаяся под обслуживанием, отключается. 
 

  • Для установок, предназначенных для хранения сжиженных газов (жидкий азот, жидкий кислород, жидкий аргон, жидкий углекислый газ, СПГ) при низких температурах.
  • Азот в пищевой и фармацевтической промышленности
  • Кислород для медицинских установок
  • Углекислый газ для пищевой промышленности и других промышленных применений
  • Жидкий аргон для сварки
  • Установки в низкотемпературной технике

Шаровый кран обычно поставляется в обезмасленном и обезжиренном виде.

Документация: