Чиллер серии PAKCOLD

(812) 655-07-37
Чиллер серии PAKCOLD

Чиллер Ангара серии Pakcold

Чиллер Ангара серии Pakcold это пакетный охладитель жидкости мощность модельного ряда составляет от 6,4 кВт до 170 кВт. Каркас чиллера изготовлен из алюминиевого профиля, панели окрашены порошковым методом покраски.

Чиллеры состоят из следующих составных частей:

Компрессор: спиральный или поршневой оборудован запорными вентилями на нагнетании и всасывании, подогревателем картера, виброгасителями, защитой мотора и температурными датчиками. Питание Зф/400V/50Hz.

Конденсатор: воздушного охлаждения состоит из медных трубок, оребренных алюминиевыми ламелями и осевых вентиляторов высокой производительности.

Испаритель: кожухотрубный, спроектированный специально для охлаждения воды и растворов гликолей, легко обслуживается и промывается от загрязнений, благодаря съемному блоку трубок.

Электрощит: Питание Зф/400V/50Hz.

Микропроцессор: На цифровой панели выводятся все необходимые данные: входящая и выходящая температуры воды, время работы компрессора и насоса. Также можно увидеть все ошибки выдаваемые системой и их историю.

Компоненты холодильной системы: Для обеспечения автоматической работы системы применяются ТРВ, фильтр- осушитель, смотровое стекло, соленоидный вентиль, реле давления и обратные клапаны.