(812) 655-07-37

Нева Компрессор Сервис-продажа и ремонт компрессоров.

Мы знаем все о сжатом воздухе!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании!

Нева Компрессор Сервис осуществляет поставки компрессорного оборудования, расходных материалов и запасных частей, оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту компрессоров.

Мы предлагаем:

  • винтовые компрессоры (Dalgakiran, Gardner Denver)
  • поршневые компрессоры
  •  бустеры
  • воздуходувки (Robuschi, Kubichek)
  • осушители воздуха (MTA, Friulair)
  • магистральные фильтры
  • ремни, шкивы Optibelt
  • запасные части для компрессоров
  • расходные материалы и компрессорное масло (AEON, Corena)
  • ресиверы

Технические услуги:

  • техническое обслуживание компрессора
  • дефектация
  • ремонт
  • наладка
  • пуск компрессорного оборудования

Компрессорное оборудование

Работу многих современных компаний сложно представить без сжатого воздуха.

У нас вы можете купить компрессоры, а также весь спектр оборудования для воздухоподготовки: осушители, ресиверы, магистральные фильтры и т.д. Так же мы предлагаем компрессоры для цементовозов, муковозов

На нашем складе вы найдете расходные материалы к компрессорам разных производителей. Основными принципами нашей работы являются точность и аккуратность поставок, внимательное отношение к клиентам, стремление обеспечить своевременное выполнение заказов.

Dalgakiran

Нева Компрессор Сервис является официальным представителем компании Dalgakiran в Северо-Западном Федеральном округе.

Оборудование Dalgakiran – это надежные европейские комплектующие, наличие основных моделей на складе, производство компрессоров с 1965г.

Модельный ряд компрессоров Dalgakiran включает винтовые компрессоры разной мощности, компрессорное оборудование с частотным преобразователем, поршневые, мобильные дизельные компрессоры и т.д.

Как официальный дилер Dalgakiran, наша компания гарантирует минимальные сроки поставки и приемлемые цены.

Компрессоры в Санкт-Петербурге

Проблем с предложениями компрессорного оборудования на рынке не возникает. Купить компрессор в Санкт-Петербурге можно в разных компаниях, однако здесь важен индивидуальный подход, грамотность специалистов, качество оборудования и сроки поставок. У нас вы найдете широкую линейку компрессорного оборудования разной мощности, разных ценовых категорий и надежную послепродажную поддержку.

Как купить компрессор?

Довольно часто клиент точно не знает, какой компрессор ему необходим, с какими характеристиками и дополнительным оборудованием.  Наша компания проведет пневмоаудит, анализ особенностей эксплуатации, месторасположения и т.д. На основе полученных сведений мы сможем предложить Вам компетентное решение по подбору компрессоров, отвечающее именно Вашим потребностям и финансовым возможностям. Вам достаточно просто позвонить нам или заполнить опросный лист на сайте.

Наша команда работает на рынке уже более 15 лет. Мы по собственному опыту знаем особенности работы компрессорного оборудования разных видов и производителей.

Ремонт компрессоров в Санкт-Петербурге

Наш технический отдел осуществляет полную послепродажную поддержку клиентов, включая наладку, пуск и сервисное обслуживание компрессоров.

В нашем распоряжении прямой контакт с производителями компрессорного оборудования Dalgakiran, Gardner Denver и др. и полный доступ к оригинальной технической документации.

Мы всегда рады помочь Вам!

 

ремонт компрессоров
наладка компрессоров
обслуживание компрессоров
ремни для компрессоров
запчасти для компрессоров
запчасти для компрессоров
диагностика компрессоров
ремонт воздуходувок
пуск и наладка компрессоров
ремонт винтовых компрессоров
наши инструменты
наши инструменты
запуск компрессоров
оборудование для ремонта
цех по ремонту
ремонт осушителей