Gardner Denver

(812) 655-07-37
Безмасляные винтовые компрессоры EnviroAire 15– 110
Винтовые компрессоры с впрыском воды для различных отраслей промышленности
EnviroAire T TVS 75-315
Компрессор EnviroAire серии T компании GD устанавливает стандарты по чистоте воздуха. Эти двухступенчатые безмасляные компрессоры сертифицированы на соответствие ISO 8573-1 КЛАСС 0 . Предоставляя не только на 100% не содержащий масла воздух, но и лучшую эффективность энергопотребления, эти компрессоры выпускаются для удовлетворения точных требований различных отраслей промышленности.
EnviroAire VS 15 - 110
Если в вашем производственном процессе вам требуется на 100% чистый и не содержащий масла сжатый воздух, вы не можете ставить качество.
Серия ESM 2-5
Благодаря низкому уровню шума моделей серии ESM 2–5, компрессоры можно устанавливать непосредственно возле потребителя сжатого воздуха без дополнительных расходов на отдельный компрессорный зал и дорогостоящие трубопроводы.
Серия ESM 6
Благодаря компактной конструкции компрессоры ESM 6 быстро и оперативно устанавливают. Эти компрессоры поставляются с различными специализированными дополнительными опциями, которые подбираются с учетом потребностей пользователя, и вместе образуют компрессорную установку:
Серия ESM и VS 7-22
Винтовые компрессоры ESM 7-22 с постоянной скоростью предназначены для удовлетворения высоких технических требований, которые предъявляют к ним операторы оборудования и технологическая среда. Результатом этого стали компрессоры ESM 7-22 с ременным приводом, обладающие исключительной экономичностью, небольшим уровнем шума, надежностью простотой в эксплуатации, длительным сроком службы и производящие сжатый воздух оптимального качества. 
Серии ESM и VS 23-29
Чтобы удовлетворить эти потребности, компания Gardner Denver выпустила новую серию компрессоров ESM 23-29/VS 23-29. В компрессорах новой серии применяются последние технологические новшества и инженерные разработки. Низкий уровень шума (дБ(А)), небольшой размер, высокая эффективность и удобство обслуживания – очевидные преимущества компрессоров серии ESM/VS
Серия ESM и VS 30-132
Серия ESM 30–132 специально предназначена для непрерывной круглосуточной эксплуатации при полном отсутствии простоев в соответствии с требованиями важных промышленных процессов. Благодаря эффективной комбинации двигателя, привода и винтового блока удалось снизить удельную мощность компрессора. 
Серия ESM и VS 50-140
В моделях 50-80-140 используется более крупный винтовой блок с более медленной скоростью вращения роторов, чем обычно имеет оборудование этого класса мощности. Благодаря использованию высокоточной винтовой пары с оптимальной скоростью вращения ротора, удалось повысить эффективность работы компрессора на 8%, а также снизить уровень шума, одновременно увеличив долговечность оборудования.
Серия ESM и VS 160-290
Компрессоры марки Gardner Denver – все, что необходимо для создания стабильной и эффективной системы для производства чистого сжатого воздуха.  

Страницы