Ремонт осушителей воздуха

(812) 655-07-37

Наша фирма предлагает услуги по ремонту и сервисному обслуживанию осушителей (осушек) сжатого воздуха   Atlas Copco (Атлас Копко), Abac (Абак), Fini (Фини), Fiak (Фиак), Remeza(Ремеза), Friulair(Фриулаир) обоих типов: рефрижераторного и адсорбционного.

Адсорбционные осушители нуждаются в техобслуживании: каждые пять лет необходимо полностью заменять адсорбент, который вы можете купить у нас, а также провести квалифицированную замену адсорбента в осушителе. Ремонт адсорбционным осушителям требуется довольно редко. Обычно выходит из строя клапанная система, которая переключает башни с адсорбентом. В редких случаях требуется ремонт блока управления.

Ремонт фреоновых (рефрижераторных) осушителей обычно связан с устранением «ухода» фреона. Наши специалисты устраняют течь, после чего заправят осушку хладагентом. Кроме того, нередко происходят поломки клапанов, в связи с чем магистрали могут замерзнуть. Редко неисправность касается модулей управления и холодильного компрессора.

Специалисты нашего сервисного центра производят ремонт осушителей воздуха Atlas Copco, Аbac, Fini, Fiak, Remeza, Friulair как с выездом к заказчику, так и на территории сервисного центра.