Роторная воздуходувка серии "Robox Evolution"

(812) 655-07-37
Роторная воздуходувка серии "Robox Evolution"

Интегрированный компрессионный агрегат, предназначенный для перекачки газа низкого давления, на основе роторной воздуходувки вытеснения серии RBS, которая приводится в действие электрическим двигателем с помощью специальной ременной передачи, опционально укомплектован звукопоглощающим кожухом (модели ES), указателем уровня масла, фильтром глушителя шума SPF, устройством для автоматического натяжения ремней и системой электронного контроля Sentinel. 
ROBOX evolution отличается компактностью, надежностью, бесшумностью и удобностью в обслуживании. Панели кожухов выполнены с двойной изоляцией, также оптимизированы пути входа и выхода воздуха. Уровень масла можно контролировать снаружи кожуха при работающем агрегате с помощью уровней, размещенных на масляных резервуарах.

Инновационные характеристики компрессионного агрегата ROBOX evolution позволяют снизить:

  • стоимость устройства благодаря оптимизации пространства;
  • стоимость эксплуатации благодаря низкому уровню потребления энергии и устранению любого риска останова, что обеспечивается инновационной системой электронного контроля SENTINEL;
  • стоимость техобслуживания благодаря упрощенному доступу к каждому компоненту для выполнения обычных операций по обслуживанию.

Технические характеристики:

Производительность от 240 до 11000 мЗ/час

Избыточное давление до 1000 мБар

Вакуум - 500 мБар